ЕВРАЗ Металл Инпром предупреждает о возможном мошенничестве!

ЕВРАЗ Металл Инпром обращает внимание своих клиентов и партнеров, что перед началом строительного сезона на рынке металлотрейдинга участились случаи появления компаний, незаконно использующих наименование, фирменный стиль, логотип и положительный имидж ЕВРАЗа.

В частности, в сети интернет был обнаружен сайт по адресу https://evraz-spb.com, который несанкционированно использует товарный знак ЕВРАЗа. Компания спешит уведомить, что данный ресурс, указанные адреса и контактные данные не имеют никакого отношения к АО «ЕВРАЗ Металл Инпром».

Единственный официальный сайт ЕВРАЗ Металл Инпрома расположен по адресу https://www.emi.evraz.com/. На сайте размещена актуальная информация по всей филиальной сети компании.

Реквизиты всегда можно проверить у персональных менеджеров ЕВРАЗ Металл Инпрома, либо через горячую линию 8 (800) 755-32-90.

Компания призывает быть бдительными, внимательно проверять потенциальных поставщиков, их реквизиты и соблюдать особую осторожность при заключении сделок и оплате счетов.

При выявлении неточностей или противоречивой информации в полученных счетах настоятельно не рекомендуем производить оплату.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter