Конкурентные преимущества «Евраз Металл Инпром»

Как сообщила в своем выступлении на 14-й общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России» Екатерина Балбашева, директор по маркетингу компании «ЕВРАЗ Металл Инпром», приоритетом компании традиционно было достижение лидерства в инфраструктурном строительстве.

Компания поставляет прокат для строительства ключевых инфраструктурных объектов страны, а также участвует в проектировании некоторых из них. Однако важно быть не только поставщиком, но и развивать экосреду, т.е. развивать само использование металла в строительстве.

«Наша цель – сделать строительство зданий таким же легким и быстрым – как собрать мебель из ИKEA» - говорит Екатерина Балбашева. Компания решает эту задачу благодаря использованию металлокаркаса «под ключ» и готовых сборных элементов. Здесь «Евраз Металл Инпром» сотрудничает как со строителями, так и с производителями металлоконструкций.

На СМЦ компании в Ногинске осуществляется комплексная обработка фасонного проката для стального строительства. Процесс, в частности, включает маркировку балки, высокоточное сверление и фрезерование, порезка с цифровой системой контроля. Производительность оборудования составляет 7 тонн в час.

Поставка полуфабрикатов через СМЦ обеспечивает высокое качество и точность обработки, экономию средств за счет минимизации отходов металла, сокращение производственного цикла и снижение себестоимости изготовления металлоконструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter