В Новосталь-М ожидают дальнейшего роста цен на сортовой прокат

Андрей Круглов, коммерческий директор холдинга Новосталь-М, объединяющего Абинский и Балаковский электрометаллургические заводы, выступая на конференции по региональной металлоторговли, сделал прогноз о дальнейшем неизбежном росте цен на арматурный прокат. По его словам, стоимость арматуры и катанки напрямую зависит от цен на металлолом. А в мире ожидается рост цен на лом. И к этому повышению необходимо быть готовыми.

Компания сейчас балансирует поставки на экспорт и на внутренний рынок в зависимости от конъюнктуры цен. Где есть максимальная эффективность продаж — там Новосталь-М ее и реализует. Компания придерживается гибридной модели бизнеса. Новосталь-М не стремится создать собственную сбытовую сеть, но развивает собственные хабы с наличием максимально широкого сортаментного ряда продукции для трейдеров. Более 400 машин собственных позволяют обеспечить оперативную доставку в любую точку. Заводы с точки зрения производства очень гибкие и позволяют быстро перенастраивать сортамент под запросы клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 485

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter