ЗВК БЕРВЕЛ поставляет крепеж для Северной верфи

Высокопрочный крепеж завода “БЕРВЕЛ” в цинк-ламельном покрытии по ГОСТ Р ИСО 10683-2013 отгружен на стройплощадку проекта модернизации Северной верфи г. Санкт-Петербург.

Высокое качество и точность поставки по сроку поддерживают общий темп строительства. Крепеж в цинк- ламельном покрытии не требует предварительной подготовки перед постановкой в соединение. Это значительно сокращает временные затраты на сборку конструкций, позволяет оптимизировать трудовые ресурсы, приводит к экономии денежных средств.

На сегодняшний день, с учетом специализации на военной продукции, Северная верфь располагает очень узкими эллингами, и даже по "рыбакам" есть ограничение шириной стапельных мест. После завершения модернизации завода Северная верфь сможет вести переговоры о начале строительства круизного судна. В эллинге с измерением 250 на 100 м можно будет строить суда больших габаритов, что позволит расширить возможности предприятия для работы с масштабными проектами гражданского назначения.

Эксклюзивное интервью с гендиректором предприятия БЕРВЕЛ Юрием Медведевым читайте в новом выпуске МСС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter