МТК расширила парк оборудования

Об этом в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" рассказал Евгений Бернштейн, коммерческий директор Метизной торговой компании. Он отметил, что производству компании в Воронеже в этом году исполняется семь лет. Ассортимент продукции включает строительные скобы, специальные гвозди, проволоку термообработанную в фасовке по 1, 2,5, 5 кг и по 50 м, винты диаметром 3—6 мм, шпильку по ГОСТу. Также производится окраска саморезов.

С IV квартала 2019 г. по IV квартал 2020 г. МТК дополнительно приобрела 21 единицу основного технологического оборудования, восемь единиц вспомогательного, за счет чего мощности производства достигли 800 т ежемесячно при двухсменном режиме работы.
В рамках производственной площадки действует аккредитованная лаборатория, осуществляющая испытания как для нужд предприятия, так и входной контроль для группы компаний МТК, а также оказывающая услуги сторонним заказчикам.

Полное интервью с руководителями Метизной торговой компании читайте в февральском номере журнала

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter