Вентиляционные изделия из рулонной стали от БМК

Сервисный центр БМК не только обрабатывает рулонную сталь на своем собственном производстве, но и готов обеспечить необходимыми материалами других производителей.

- Производители вентиляционных систем давно являются нашими партнерами, – комментирует проектный менеджер Сервисного центра БМК Исмаилов Эльвин. - Мы поставляем рулонную сталь различной толщины, поэтому наши клиенты всегда могут закрыть свои потребности. Так, в конце прошлого года Сервисный центр БМК отгрузил для изготовления вентиляционных изделий более 50 тонн рулонной стали.

Напомним, Сервисный центр БМК производит профнастил, металлочерепицу, доборные элементы для кровли и водосточные системы, а также оказывает услуги обработки окрашенной стали и стали с оцинкованным покрытием.


Поляшенко Артур, генеральный директор Балтийской металлургической компании выступит с докладом на конференции "Региональная металлоторговля России", которая на этой неделе, 19-20 февраля, пройдет в Сочи. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter