ОМК , ЧМЗ , рессоры , Металл-Экспо | 16 февраля 2021 г. | 10:42

ОМК установила единый уровень цен на автокомпоненты во всех своих представительствах

Объединенная металлургическая компания установила единый уровень цен на рессорную продукцию и автозапчасти во всех своих обособленных подразделениях и офисах продаж, которые находятся более чем в 20 городах России. Теперь стоимость продукции для коммерческих автомобилей, официальным поставщиком которой является Чусовской металлургический завод, не зависит от региона.

Узнать актуальные цены на рессоры и автокомпоненты всегда можно в официальном интернет-магазине market.omk.ru. Компания гарантирует наличие продукции на складах и доставку в любую точку России точно в срок. При покупке со склада или заказе в интернет-магазине market.omk.ru действует бесплатная доставка по всей России, кроме Архангельской и Мурманской областей, Дальнего Востока.

«Мы ценим наших клиентов – жителей и мегаполисов, и небольших российских городов. Во всех наших представительствах и офисах продаж мы установили единый уровень цен на продукцию и все транспортные расходы берем на себя», – прокомментировал управляющий директор ЧМЗ Владимир Кирзнер.

Директор ОМК-Маркет выступит с докладом «Сценарии развития рынка стальных труб в текущих условиях. Стратегия ОМК в условиях глобальных изменений» на конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 19-20 февраля в Сочи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter