ММК-Метиз , Метизы , Проволока - крепеж | 11 февраля 2021 г. | 15:29

ММК-МЕТИЗ провел обязательное декларирование соответствия железнодорожного крепежа

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» в процессе реализации программы концентрации производства оборудование для производства железнодорожного крепежа перенесено с калибровочной площадки на метизную. В связи с изменением адреса производства на предприятии в период с октября по декабрь 2020года проведено обязательное декларирование соответствия трех видов железнодорожного крепежа: противоугоны пружинные, костыли и болты для рельсовых стыков железнодорожного пути.

Декларации о соответствии зарегистрированы Федеральным бюджетным учреждением «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» (ФБУ «РС ФЖТ»).

Декларации подтверждают на основе собственных доказательств предприятия-изготовителя соответствие изготавливаемой продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза (ЕАЭС) ТР ТС 003/2011 «О безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта». Срок действия деклараций – 5 лет.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter