Русал , коронавирус , награды | 10 февраля 2021 г. | 14:31

РУСАЛ стал лауреатом Guinea Best Company Awards за вклад в борьбу с COVID-19

РУСАЛ сообщает о вручении руководству представительства компании в Гвинее премии Guinea Best Company Awards за вклад в борьбу с COVID-19 и социально-ответственную политику в период пандемии.

С 2010 года премия Guinea Best Company Awards ежегодно вручается экспертным советом COPE-Guin?e (Содружества неправительственных организаций Гвинеи по продвижению передового опыта) 50 предприятиям Гвинеи и Западной Африки, продемонстрировавшим значительные достижения в различных отраслях промышленности, экономики и общественной жизни.

Подводя итоги 2020 года, организация назвала генерального директора представительства РУСАЛа в Гвинее Александра Ларионова в числе 50 лучших руководителей коммерческих предприятий региона по таким показателям, как соответствие высоким стандартам корпоративной социальной ответственности в период пандемии (сохранение рабочих мест, зарплат, социальных выплат, инвестиционных проектов), а также особый вклад предприятий в борьбу с распространением COVID-19 в Гвинее.

Церемония вручения прошла в Конакри под председательством Высокого представителя главы государства Клода Кори Кондьяно, который в своем выступлении отметил: «Предприниматели и люди бизнеса играют ведущую роль в развитии Гвинеи, которая за последние 10 лет под руководством президента Альфа Конде достигла значительного прогресса во многих областях. Сегодняшняя церемония является отличной возможностью воздать должное лучшим из тех, кто создает рабочие места и поддерживает национальное благосостояние нашей страны».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter