Москва , туризм | 09 февраля 2021 г. | 16:54

Крупнейший в России игровой центр откроют в московском "Острове Мечты"

Крупнейший в России игровой центр с развлечениями для детей и взрослых откроется в мае в тематическом парке «Остров Мечты», сообщили в пресс-службе парка.

«Центр площадью более 15 тыс. кв. метров разместится в городском променаде на улице Лондона и объединит онлайн и офлайн развлечения, которые смогут оценить поклонники семейного отдыха», – говорится в сообщении.

«Остров Мечты» – главный туристический и развлекательный кластер Москвы, и мы не хотим останавливаться на достигнутом. Наш план на ближайшее будущее – стать крупнейшей развлекательной точкой притяжения в Европе. Поэтому мы будем ежегодно активно развивать и запускать новые сегменты развлечений, чтобы задавать тренды в данной отрасли. Открытие Игрового центра – логичное продолжение развития «Острова Мечты», где каждый, вне зависимости от возраста, найдет развлечения по душе», – сказал председатель совета директоров холдинговой компании «Остров Мечты» Амиран Муцоев.

По его словам, также ведутся работы по предстоящему запуску таких масштабных проектов как открытый парк аттракционов на 25 га, концертный зал на 4,7 тыс. мест и кинотеатры на 20 залов.

«В будущем мы станем самым большим развлекательный кластером в мире с посещаемостью более 70 млн. человек в год», – отметил он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter