Уралтрубпром празднует 30-летний юбилей

31 января ОАО «Уралтрубром» отметил свой 30-летний юбилей. Накануне праздничного события в производственном цехе прошло торжественное мероприятие. Из приглашенных гостей с поздравлениями выступил Депутат Государственной думы (Первый председатель совета директоров ОАО Уралтрубпром) Н.Езерский и Почетный металлург РФ А.Прошунин.

Эпидемиологическая обстановка не позволила организовать более массовое мероприятие, поэтому среди собравшихся были сотрудники, кто с первых дней с заводом, кто участвовал в становлении и строительстве предприятия.

В торжественной обстановке ветеранам производства были вручены памятные подарки. Кульминацией праздничного митинга стала презентация юбилейной трубы. Честь стать юбилейной выпала круглой трубе размером 325х20, которая займет почетной место рядом с первой трубой 140х140.

За свой 30-летний путь Уралтрубпром смог зарекомендовать себя как надежный поставщик и работодатель, делая акцент на развитие, модернизацию и бережное отношение к сотрудникам. Продукция Уралтрубпрома соответствует отечественным и международным стандартам и завоевывает ведущие позиции на российских и зарубежных рынках за счет высокого качества.

«Работа по совершенствованию технологии и модернизации производства ведется в штатном режиме. Для того чтобы производить продукцию высокого качества, необходимо осуществлять более точные настройки, модернизировать оборудование под сортамент, который востребован на рынке. Мы посвящаем много времени науке. Вместе с комбинатами и институтами работаем над новыми марками стали, которые позволят нам производить продукцию необходимую нефтегазовому сектору», - прокомментировал начальник отдела маркетинга Александр Новокрещенов.

Многое изменилось за это время на предприятии, но неизменным остается высокое качество выпускаемой продукции и оперативное реагирование на потребности рынка.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter