Продукция ИЗОПАН РУС использовалась для строительства уникального завода в Волгоградской области

В конце 2020 г. вышел на полную мощность уникальный объект, построенный с применением продукции ИЗОПАН РУС, — комплекс по шоковой заморозке овощей компании «Волгоградтрубопласт».

Всего для этого комплекса компания «ИЗОПАН РУС» поставила более 7000 м2 сэндвич-панелей, среди них также:

• система плоской кровли Isodeck PVSteel — обеспечивает высокую герметичность, надежность и теплоэффективность строения;
• стеновые сэндвич-панели Isowall Fire Box c минеральной ватой для административного здания — обеспечивают экологическую чистоту, превосходную шумоизоляцию и низкую теплопроводность, необходимую для поддержания комфортного микроклимата в любое время года.

Это первый в области и третий в России завод по переработке овощной продукции с новейшим оборудованием. Благодаря продукции Isopan комплекс по шоковой заморозке отвечает всем стандартам энергоэффективности, экологичности и экономичности и позволяет потребителю получать свежие овощи круглый год. Более 600 тонн цветной капусты, лука, сладкого перца и моркови могут храниться в его низкотемпературной камере. Для ее изоляции были использованы стеновые сэндвич-панели Isowall Frigo Box с утеплителем PIR, разработанные специально для холодильных камер. Их особенность — герметичный двухслойный уплотнитель в области замкового соединения (продукт запатентован). Это обеспечивает сохранение температурного режима на заданном уровне, в данном случае -25 градусов Цельсия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter