вагоноремонт | 01 февраля 2021 г. | 16:01

«Новотранс» подписал первые контракты на ремонт вагонов с расширенной гарантией

Представленный осенью прошлого года новый сервис вагоноремонтного дивизиона Группы компаний «Новотранс» - расширенная гарантия на отремонтированный подвижной состав в межремонтный период - вызвал большой интерес среди операторов грузового подвижного состава.

В январе 2021 года холдинг «Новотранс» подписал долгосрочные контракты на предоставление услуг ремонта с расширенной гарантией с ООО «Новая перевозочная компания», ПАО «Трансконтейнер», АО «СУЭК», ООО «Первый Промышленный Оператор» и рядом других компаний. Улучшенный клиентский сервис и привлекательные ценовые условия позволили заводам холдинга увеличить объемы ремонта вагонов этих операторов, в среднем, почти в два раза.

Операторы, заключившие контракт на плановый ремонт вагонов на заводах «Новотранс», не несут дополнительных расходов в течение полугода или 50 тыс. км пробега после ремонта: условие расширенной гарантии предусматривает в этот период покрытие расходов на устранение всех неисправностей, в том числе эксплуатационных. Сервис также включает сопровождение вагонов в эксплуатации и полное взаимодействие с владельцем инфраструктуры по отцепленному вагону.

«Сервис по предоставлению расширенной гарантии востребован операторским сообществом. В течение последних двух месяцев мы ведем интенсивные переговоры и консультации с собственниками вагонов, промежуточным итогом которых стало заключение в январе этого года ряда долгосрочных контрактов с ведущими игроками рынка. Взаимодействие с клиентами в новом формате и формирование новых сервисов позволят нашим специалистам уже в ближайшей перспективе расширить спектр предоставляемых услуг», - рассказал заместитель генерального директора ООО «Ремонтная компания «Новотранс» Алексей Брагин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter