АРСС , Steel2Real | 27 января 2021 г. | 17:42

Конкурс студенческих проектов Steel2Real’21 набирает обороты

90 заявок от студентов подано на международный конкурс студенческих проектов Steel2Real’21. География участников охватывает не только Россию - заявки пришли также из Казахстана и Узбекистана. Среди Российских мегаполисов - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Красноярск и другие города, такие как: Череповец, Орел, Элиста и Дзержинск.

"Ежегодно отмечается рост интереса и популярности конкура Steel2Real, что в целом говорит о развитии такой сферы как стальное строительство. На ближайшие годы перед строительным комплексом России стоит ряд важных и масштабных задач. Сегодня, совершенно очевидно, что более широкое применение металла в строительной сфере позволит решить эти задачи, сокращая издержки, но сохраняя качество", - заявил генеральный директор Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Александр Данилов.

Он подчеркнул, что проведение конкурса Steel2Real позволяет популяризировать использование стали как перспективного материала в разных сегментах, особенно в гражданском секторе для строительства жилых зданий.

"С помощью конкурса появляется возможность проявить себя молодым специалистам, а смелые и оригинальные решения обязательно найдут воплощение в будущих проектах", - добавил Александр Данилов.
Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей и учащиеся колледжей любых специальностей, а также молодые специалисты, окончившие вуз или колледж не ранее 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter