Абинский ЭМЗ расширил линейку сортового проката

В сортопрокатном цехе Абинского электрометаллургического завода освоено производство нового вида продукции - круга диаметром 5,5 и 12 мм из марки стали SAE 1045. Продукция изготовлена согласно требованиям стандарта ASTM A 510M, сообщает пресс-служба предприятия.

Завод наращивает производственные мощности и расширяет географию поставок металлопроката. В январе АЭМЗ произвёл продукцию для клиентов из стран Латинской Америки. Кроме того, был освоен прокат продукции из марок стали C48D и C70D согласно требованию международного стандарта ISO 16120 2017.

В 2020 г. Абинский электрометаллургический завод добился значительного роста финансовых показателей за несколько лет. Результату способствовал комплексный подход к управлению производством. Руководство завода сделало выбор в пользу гибкого подхода к построению коммерческой системы и развития экспортных продаж, что увеличило их долю на 20% по сравнению с 2019. В новом году планируется дальнейшее стратегическое развитие Абинского ЭМЗ и улучшение уже достигнутых показателей.

Представители Абинского ЭМЗ примут активное участие в работе конференции "Региональная металлоторговля", которая пройдет 19-20 февраля в Сочи.

Регистрация

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 264

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter