ТМК , охрана труда | 26 января 2021 г. | 09:31

ТМК получила диплом форума «Безопасность и охрана труда»

Трубная Металлургическая Компания получила диплом за активное участие в 24-й Международной специализированной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020).

В ходе форума, который прошел в декабре 2020 года в онлайн-формате, ТМК представила виртуальный стенд с мультимедийными материалами о деятельности компании в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В рамках деловой программы первый заместитель генерального директора – главный инженер ТМК Вячеслав Попков рассказал о передовых практиках, которые компания использует для улучшения условий труда и снижения травматизма, в частности, картах опасных зон, мерах безопасности при складировании труб и заготовок, мероприятиях для повышения культуры безопасности на производстве.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

В форуме приняли участие более 46 тыс. участников из 35 стран, свои экспозиции на выставке представили 380 компаний. В мероприятиях деловой программы выступили свыше 400 спикеров, экспертов и докладчиков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter