Металлоснабжение и сбыт | 20 января 2021 г. | 12:01

Готовится к печати февральский номер

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» продолжает подготовку февральского номера журнала к печати. Одними из первых свежий номер получат участники конференции "Региональная металлоторговля", которая пройдет 19-20 февраля в Сочи.

Традиционно в выпуске будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных ей отраслей промышленности.

В частности, будут представлены мнения производителей и поставщиков металлопродукции о текущей ситуации. Также запланированы обзоры об информационных технологиях и решениях для металлургии, новых видах металлопродукции для автопрома и судостроения, тенденциях антикоррозионной защите металлопроката и металлоконструкций, работе по гособоронзаказу, рынке транспортных услуг и другие темы,

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Кроме этого, будут опубликованы обзоры о деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках "Металл-Экспо'2020".

И, конечно, неотъемлемая часть выпуска - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику на 2021 г.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 251

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter