АРСС , Металлоконструкции | 18 января 2021 г. | 12:09

АРСС проведет вебинар о трехмерных металлоконструкциях для информационного моделирования

27 января на площадке Ассоциации развития стального строительства (АРСС) состоится бесплатный вебинар "Демонстрация разработки трехмерных металлоконструкций с обзором библиотек профилей и материалов".

Вебинар начнется в 11:00 по московскому времени, спикером выступит технический консультант компании Trimble Андрей Дидух. Он расскажет слушателям о стандартных решениях крупнейших игроков рынка, таких как: Северсталь, ЕВРАЗ, НЛМК, ОМК в библиотеке для информационного моделирования.

Также в рамках онлайн-мероприятия Андрей Дидух расскажет о базовых возможностях программного обеспечения Tekla Structures, которое применяется для эффективного проектирования на ранних стадиях строительного проекта.

Перед просмотром вебинара необходимо пройти регистрацию по ссылке.

АРСС регулярно проводит образовательные вебинары, посвященные актуальным вопросам технологий стального строительства и применения металлоконструкций. Все мероприятия доступны в записи на YouTube-канале организации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter