Вышел Рейтинг ведущих поставщиков черных и цветных металлов за 2 п/г 2020 г.

В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" вышел Рейтинг ведущих российских поставщиков черных и цветных металлов по итогам работы компаний во втором полугодии 2020 г.

Данный рейтинг составлен на основе комплексного анализа деятельности компаний, опроса посетителей сайта - производителей и покупателей металлопродукции и опроса экспертов рынка металлов. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса. Кроме того, для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам было предложено заполнить анкету по итогам 2-го полугодия 2020 г.

Итоговый рейтинг представлен в виде нескольких разделов. Раздел «Металлопоставки. Первая пятерка» включает в себя ведущих производителей металлопродукции на внутреннем рынке по видам металлопродукции: сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый прокат и профили, цветной прокат.

В разделе «Металлоторговля. Первая десятка» представлены хорошо зарекомендовавшие себя торговые (складские), а также торгово-производственные и торгово-перерабатывающие компании в разрезе укрупненной номенклатуры черных и цветных металлов.

Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

В раздел «Торговый дом» входят компании, созданные предприятиями-производителями металлопродукции, для организации сбыта своей продукции.

Раздел «Лучшие региональные компании федерального округа» в разрезе семи федеральных округов (СЗФО, ЦФО, ПФО, ЮФО, УРФО, СФО и ДВФО) включает в себя ведущих игроков регионального рынка.

Итоговый вариант Рейтинга опубликован в журнале и на сайте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 537

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter