Первый номер юбилейного года

Сегодня из печати вышел январский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Этот и последующие выпуски МСС в 2021 году - особенные, причем сразу по нескольким причинам. Во-первых, в этом году журналу исполняется 25 лет. Во-вторых, в каждом номере юбилейного года запланировано немало интересных сюрпризов. И в-третьих, текущие экономические реалии обещают много интересных событий и информационных поводов на рынке металлов.

Открывает январский выпуск обзор "Беспределы роста" с анализом текущей ситуации на мировом и российском рынках стали.

Также среди важных тем номера: основные векторы стратегии развития ММК, озвученные первыми лицами компании, трансформация бизнес-модели ОМК для повышения эффективности и клиентоориентированности, проект "Вместе!" по взаимодействию Северстали со своими ключевыми партнерами, итоги года, а также дальнейшие планы Златоустовского металлургического завода и ЛМК -ЛМЗ, освоение новых видов металлопродукции для автопрома, запуск уникального комплекса на одном из сырьевых предприятий Металлоинвеста, реализация не менее уникального инвестпроекта по производству ферросилиция в Казахстане и др.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Кроме этого, читатели смогут познакомиться со статьями об итогах заседания Оргкомитета выставки "Металл-Экспо'2020", ситуации на рынке нержавеющей стали, итогов круглых столов по спотовому рынку труб, вызовах металлургического маркетинга, тенденциям развития металлотрейдинга в 2021 г., обсуждению актуальных проблем и развития стального строительства, международному опыту по внедрению собственной генерации электроэнергии и др.

Одним из центральных тем номера стал Рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за II полугодие 2020 г.

По традиции в номере опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции: А. Готальским (Северсталь-метиз), К. Курановым (ММК-метиз), И. Рычковой (Линга ДТ), Е.Никитиным (РУСАЛ), А. Скорняковым (КУМЗ), М. Гапановым (Континенталь), Е. Кузенко (Метинвест Евразия), В. Пронским (Днепротяжмаш), А. Романовым (Металлоснабжение и сбыт) и др.

Завершают номер лучшие фото года Фотоклуба "Остановись, мгновение!" и традиционная металлургическая мозаика.

Напоминаем о возможности подписаться на журнал и аналитику, а также познакомиться с рекламными возможностями!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 523

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter