ОМК , Наталья Еремина , поздравление | 30 декабря 2020 г. | 08:00

Председатель правления ОМК Наталья Еремина поздравляет с Новым годом

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уходящий год стал годом масштабных вызовов как для бизнеса, так и для каждого из нас. И мы, металлурги — люди крепкой закалки и умеем преодолевать трудности. Мы реагируем на вызовы быстро и слаженно: все производства успешно работают, предпринимаются все меры для защиты здоровья сотрудников, продолжаем поддерживать регионы и при этом искать новые возможности для развития бизнеса. Для Объединенной металлургической компании этот год был очень насыщенным. В компанию вошли новые предприятия, мы успешно продолжили все начатые проекты в нашей рекордной инвестпрограмме. Мы стремимся стать для наших клиентов еще более эффективным партнером, предлагая совершенные и продуманные решения, гибкий и прозрачный сервис. Для этого внедряем удобные цифровые клиентские услуги, развиваем сети дистрибуции и складов трубной продукции и металлопроката, модернизируем систему управления компанией.

Дорогие коллеги, уважаемые партнеры, друзья! Мы с надеждой и оптимизмом смотрим в следующее десятилетие. ОМК готова предложить и реализовать новые взаимовыгодные проекты! Мы признательны вам за плодотворное сотрудничество. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Наталья Еремина Председатель правления АО «Объединенная металлургическая компания»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter