Генеральный директор ММК-МЕТИЗ поздравляет с Новым годом

Уважаемые работники и ветераны ОАО «ММК-МЕТИЗ», коллеги и партнеры!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

Остается позади еще один год. Он был непростым и неоднозначным для нашей страны. И таким же он войдет в историю нашего предприятия: сложным, наполненным новыми для нас реалиями, главной из которых, без сомнения, стала пандемия COVID-19.

Мы учились жить и работать с учетом этих реалий. Нам приходилось все время держать руку на пульсе, оперативно приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. И несмотря на трудности мы достигли заметных результатов в нашей работе.

Одним из главных достижений уходящего года можно считать успешное окончание реализации масштабной инвестиционной программы 2017—2020 гг. Все намеченные мероприятия выполнены, изменилась структура нашего производства, в значительной степени модернизированы производственные мощности, освоены десятки новых видов продукции.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Логичным продолжением программы 2017—2020 гг. станет новая инвестиционная программа сроком действия до 2025 г.

Встречая новогодние праздники, мы всегда верим в лучшее, и пусть оно действительно произойдет. Хочу пожелать, чтобы наступающий год открыл для всех новые перспективы и порадовал новыми возможностями. Желаю всем доброго здоровья, благополучия и мира! Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

Александр Мухин
Директор ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 169

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter