КУЗОЦМ , Новый Год | 29 декабря 2020 г. | 12:28

В. Радько: "Новый год несет в себе надежды на лучшее и веру в хорошее будущее"

«Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Совсем скоро наступит самый теплый семейный праздник — Новый год. Это особое торжество, праздник мечты и волшебства, всеми любимый и ожидаемый. Он всегда несет в себе надежды на лучшее и веру в хорошее будущее. В преддверии нового года в кругу семьи, друзей, коллег принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на следующий.

Уходящий год был сложным и не предсказуемым не только для металлургической отрасли, но и для всей мировой экономики. Пандемия, безусловно, оказала значительное влияние не только на производственную деятельность КУЗОЦМа, но и на наш привычный образ жизни, обнажила острые проблемы и указала вектор развития.

Несмотря на все трудности, мы уверенно смотрим в будущее и существенно расширяем горизонты наших планов. Накопленный опыт является прочным фундаментом для развития как КУЗОЦМа, так и всей металлургии. Мы верим, что успех станет возможным благодаря общим усилиям и единству команд каждого предприятия.

Отдельно хочу поблагодарить наших клиентов, поставщиков, банковский сектор за понимание и поддержку. Я благодарю каждого из вас за все, что было достигнуто в уходящем году, за вклад в развитие отечественной металлургии и металлообработки. Пусть грядущий год принесет в вашу жизнь стабильность и процветание, будет полон ярких идей и профессиональных успехов! Пусть родные и близкие люди всегда будут рядом, а в ваших домах царят уют, взаимопонимание и любовь!

Здоровья вам, счастья и благополучия!»

Василий Радько, Генеральный директор ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов»


Топ-менеджеры ведущих отраслевых предприятий поздравили участников рынка металлов, клиентов, партнеров и друзей с наступающим Новым годом со страниц декабрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter