ТМК , поздравление , Игорь Корытько | 28 декабря 2020 г. | 12:18

Поздравление генерального директора ТМК Игоря Корытько с Новым годом

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом!

Уходящий год оказался непростым для мировой экономики, в том числе для металлургической отрасли. Однако, невзирая на трудности, мы с вами весь этот год не переставали достойно трудиться, обеспечивая непрерывное производство на наших предприятиях, и встречаем 2021 г. с новыми идеями и планами, которые непременно принесут нам успех.

В 2020 г. Трубная Металлургическая Компания продолжала совершенствовать качество выпускаемой продукции, повышала ее конкурентные преимущества, расширяла свой научно-технический потенциал и укрепляла сотрудничество с партнерами. Мы интенсивно развивали сбытовую сеть с целью довести нашу трубную продукцию до самого широкого круга потребителей в России и за рубежом. Мы активно внедряли цифровые технологии в производство и управленческие процессы, продолжали развивать профессиональные навыки и компетенции наших сотрудников благодаря цифровым платформам нашего Корпоративного университета ТМК2U.

И, конечно же, одним из ключевых для нас событий уходящего года стала 26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», в которой наша компания приняла традиционно широкое участие. Позвольте выразить всем нашим партнерам огромную признательность за сотрудничество в 2020 г.

Еще раз от всей души поздравляю всех участников металлургического рынка с наступающим новым годом! Пусть он подарит вам радость и оптимизм, уверенность и благополучие, исполнение всех ваших желаний! Крепкого здоровья и отличного настроения вам и вашим близким!

Игорь Корытько
Генеральный директор ПАО «Трубная Металлургическая Компания»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter