Метизы , ММК-Метиз , Проволока - крепеж | 28 декабря 2020 г. | 11:49

ММК-МЕТИЗ: перспективное сотрудничество

ОАО «ММК-МЕТИЗ» наряду с другими участниками Уральского межрегионального научно-образовательного центра (УМНОЦ) распоряжением Правительства РФ от 3 декабря 2020 г. признано победителем конкурса на оказание мер государственной поддержки инвестиционных проектов.

ММК-МЕТИЗ в содружестве с Уральским межрегиональным НОЦ планирует активно участвовать в разработке новых технологий для развития технологического потенциала предприятия, обеспечения сбалансированного опережающего развития ведущих индустриальных регионов страны (Свердловская, Челябинская и Курганская области), поддержания лидерства России в области создания передовых производственных технологий и новых материалов для перспективных аэрокосмических комплексов и систем управления, развития инновационных транспортных систем, экологически чистой и ресурсосберегающей энергетики нового поколения, развития экологичных технологий производства, индустрии утилизации и вторичного использования отходов.

Новости по теме

Программой деятельности Уральского межрегионального НОЦ предусмотрены различные меры поддержки инвестиционных проектов, включая софинансирование научных исследований и разработок из средств субсидий федерального бюджета и средств бюджетов региональных областей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter