ММК , Павел Шиляев , поздравление | 28 декабря 2020 г. | 10:45

Генеральный директор ММК Павел Шиляев поздравляет с Новым годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приближение одного из самых любимых нами праздников наполняет душу теплом и одновременно настраивает на новые задачи. Металлурги Магнитки, наши друзья и коллеги в других металлургических компаниях имеют все основания гордиться своими достижениями, значимость и ценность которых в уходящем году по понятным причинам возросли многократно.

Я очень рассчитываю, что наши с вами свершения, наполненные созидательной энергией, помогли привнести в жизнь наших соотечественников дополнительный импульс, позволили им по-новому посмотреть на масштабы и результаты своих собственных усилий.

Мы на 100% готовы к переменам, которые, уверен, вернут в нашу жизнь яркие краски, привычные повседневные радости. Каждый из нас добьется еще более внушительных успехов. По-настоящему верю и искренне надеюсь, что всех нас ждут счастье и удача. И пусть наступающие праздники, несмотря ни на что, будут наполнены дружеским общением, домашним теплом и приподнятым настроением. С Новым годом, друзья! С Новым годом, страна!

Павел Шиляев
Генеральный директор ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter