А ГРУПП перешагнула отметку 1 млн т

23 декабря впервые за время своей работы Корпорация «А ГРУПП» отгрузила 1 000 000 тонн труб и металлопроката в течение календарного года. Миллионную тонну реализовал МЦ Ростов-на-Дону. Юбилейным клиентом стал завод металлоконструкций, которому был отгружен горячекатаный лист.

Несмотря на сложное начало года в условиях пандемии команда «А ГРУПП» смогла мобилизовать свои силы, работать эффективно и слажено. А ГРУПП предоставляет клиентам широкий спектр сервисных услуг и предлагает обширный ассортимент продукции – более 5 000 номенклатурных позиций. В штате компании более 1 000 сотрудников в 25 металлоцентрах на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Киргизской Республики.

2021 год станет для «А ГРУПП» юбилейным. Компания ставит перед собой новые амбициозные задачи и планируем достигнуть новых вершин. 25 лет А ГРУПП вместе с партнерами и клиентами воплощает в жизнь интересные проекты.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter