Завод опор освещения «Точка опоры» втрое нарастил объем поставок в 2020 г.

По итогам 2020 г. завод опор освещения «Точка опоры» значительно увеличил количество и объем отгрузок готовой продукции из стали. Предприятие является одним из ведущих производителей и поставщиков опор и мачт освещения в России, почти в три раза увеличил объем поставок готовой продукции по сравнению с 2019 г. Клиентам было отгружено более 800 т стальных изделий.

Помимо этого, в 2020 г. завод «Точка опоры» успешно начал поставки продукции собственного производства в Казахстан.

"В реалиях современного бизнеса мало производить хороший продукт и предлагать его на рынке по конкурентной цене. Мы дополнительно сделали упор на качество клиентского сервиса, чтобы сотрудничество с заводом стало для наших партнеров максимально комфортным. Это принесло свои результаты – по итогам 2020 года мы не только увеличили объемы поставляемой продукции в несколько раз, но и значительно расширили число наших клиентов", - сообщила директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

В 2021 г. завод планирует сохранить темпы роста отгружаемой продукции, а также продолжить реализацию политики социально ответственного бизнеса, которая направлена на проведение благотворительных акций, поддержку спорта и внесение вклада в развитие инфраструктуры регионов присутствия.

Завод опор освещения Точка опоры - один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 5 лет работы на рынке клиентами завода стали более 5 тыс. компаний из разных регионов России и СНГ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter