Авиационный ангар из металлоконструкций построили в аэропорту Симферополя

Каркасно-тентовый ангар, способный принять до пяти воздушных судов, спроектировали и построили специалисты ПБ «Аргос», которое входит в состав ГК «Эвриал».

Особенность проекта - нестандартное размещение 4-х ворот размером от 30 до 49 м со стороны ската кровли. Обычно ворота такого типа располагаются в торце здания. Благодаря инновационным технологиям строительства при изготовлении ограждающих конструкций сроки реализации проекта и его стоимость значительно сократились.

Проектировщики старались сделать здание похожим на крыло самолета. Профиль здания выполнен в виде сечения крыла. Если смотреть сбоку – то строение выглядит как крыло самолета. А нестандартная форма водоотводящих козырьков, напоминающие очертаниями элероны, подчеркивает это сходство.

Группа компаний «Эвриал» специализируется на быстровозводимых зданиях для гражданской и малой авиации с соблюдением требований, предъявляемых к объектам авиационной инфраструктуры, в том числе повышенного класса ответственности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 201

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter