В 2020 году в Тюменской области введено более 1 млн кв. м жилья

Как сообщил заместитель губернатора, руководитель Главного управления строительства Сергей Шустов, в Тюменской области практически выполнили план по строительству жилья на 2020 год. На 1 декабря в эксплуатацию введено более миллиона квадратных метров жилых помещений.

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства определен план в 1 474 тысячи жилых квадратов. Таким образом, субъект готов к сдаче нормативов в установленный срок.

В рамках плана в Тюменском регионе построено четыре общеобразовательных учебных заведения, еще три будет сдано до конца года. Также введено в эксплуатацию четыре детских сада, отремонтировано такое же количество.

Кроме того, отремонтировано более 500 километров дорожного полотна. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приведено в порядок 190 километров дорог, а также 209 объектов инфраструктуры.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter