Call-центр ММК-МЕТИЗ на связи с потребителями

С начала этого года на ММК-МЕТИЗ начал действовать единый Call-центр с целью улучшения сервиса и качества обслуживания клиентов. За это время было принято и обработано свыше десяти тысяч различного рода обращений. Более двух тысяч обращений были связаны с приемом и обработкой заявок на приобретение продукции завода, в том числе привлечено более 100 новых клиентов. Специалисты Центра информационной поддержки оперативно принимают заявки или переводят на необходимого специалиста, консультируют и координируют клиентов по продукции. При возникновении у клиента вопроса, связанного с деятельностью завода, он получал исчерпывающий ответ и полную информацию. По итогам работы можно сделать вывод, что услуги call-центра помогают оптимизации коммерческих процессов, укрепляют имидж предприятия и помогают быть на связи с потребителями на протяжении 365 дней.

Завод активно развивается, регулярно запускает новые идеи. Развитие современных информационных и коммуникационных технологий позволило задействовать новые каналы общения с клиентами. Сегодня клиенты хотят не только звонить по телефону, но общаться с представителями компании в web-чате, или звонить одним кликом при посещении сайта. Теперь на официальном сайте ММК-МЕТИЗ пользователям стала доступна новая услуга «онлайн-консультант», где клиент в онлайн режиме может задать вопрос и получить своевременный ответ. Это позволяет максимально расширить охватываемую аудиторию, особенно в свете тотальной информатизации общества, и самое главное, повышает качество обслуживания клиентов и увеличивает конверсию сайта на 10-30%.

Сегодня использование чат-ботов – мощное орудие для молниеносного обмена информацией с потенциальными и постоянными клиентами.

Сотрудники Call-центра готовы ответить на все поступающие вопросы, по многоканальному бесплатному по России номеру 8-800-350-28-89 (доступный с мобильного или стационарного телефона), по электронной почте info@mmk-metiz.ru или на сайте ММК-МЕТИЗ в режиме онлайн.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter