Первый ДСК построит новый жилой комплекс на юге Москвы

Первый ДСК сообщает о начале строительства масштабного проекта комфорт-класса – ЖК «Зеленая вертикаль». Проектом застройки предусмотрено возведение одиннадцати многоэтажных корпусов и объектов инфраструктуры. Девелопер проекта – компания «Э.К. Девелопмент». В настоящее время реализуется первая очередь строительства – шесть жилых домов общей площадью более 82 000 кв. м на 1098 квартир.

На строительной площадке уже ведется разработка котлована под тремя корпусами.

Жилой комплекс будет расположен в живописной природной зоне Москвы, рядом с Битцевским парком и станцией метро «Лесопарковая». Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.

«ЖК «Зеленая вертикаль» — новый масштабный проект Первого ДСК. Благодаря удобному расположению в черте города Москвы и близости к станции метро жилой комплекс пользуется огромной популярностью у потенциальных покупателей. Квартиры отвечают самым современным требованиям и пользуются высоким спросом. В общем, все то, что так необходимо жителям для обеспечения комфортной жизни», – рассказал Григорий Алтухов, коммерческий директор Первого ДСК.

Генеральным подрядчиком, а также автором архитектурной концепции проекта является Первый ДСК. Художественный облик жилых домов представлен индивидуальной современной серией с применением трехслойной наружной панели, изготовленной на модернизированном Ростокинском заводе ЖБК. За счет внедрения передовых «гибких» технологий Первый ДСК возводит жилые дома по индивидуальным проектам и финишной отделкой жилых помещений «под ключ» как для городских, так и коммерческих заказчиков.

У будущих жильцов есть возможность приобрести 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с дизайнерской отделкой в двух стилях: «Ваниль» и «Мокко» в светлом и темном тонах. Площадь квартир: от 35,1 до 78,7 кв.м.

Cрок окончания строительства всего комплекса намечен на III квартал 2022 года, а первая очередь строительства будет готова уже в I квартале 2022 года

Площадь участка с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, собственной инфраструктурой на первых этажах, а также строительство учебного комплекса, объединяющего под одной крышей школьный блок на 550 мест и детский сад на 70 мест, многоэтажный гараж-стоянку на 500 машино-мест и отдельно стоящий многофункциональный комплекс расположен по адресу Варшавское шоссе, 170Е и составляет 5,2 гектара.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 214

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter