Ford Sollers , локализация производства | 26 ноября 2020 г. | 16:31

«Соллерс Форд» локализовал производство радиаторов для Ford Transit

Компания «Соллерс Форд» локализовала производство радиаторов для Ford Transit, которые будут поставляться нижегородским предприятием «ТРМ», обладающим статусом поставщика Q1. Это высший статус в единой международной системе контроля качества Ford Motor Company, для получения которого необходимо соответствовать строгим требованиям автопроизводителя к логистике, организации систем управления качеством и производственных процессов, сообщает пресс-служба «Соллерс Форд».

Как отмечает президент и СЕО «Соллерс Форд» Адиль Ширинов, одним из приоритетных направлений развития «Соллерс Форд» выделяет локализацию производства автомобилей FordTransit, что позволяет компании не зависеть от внешних факторов и обеспечивает стабильность производства.

Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает более 140 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться. Все Ford Transit оснащаются турбодизельными двигателями объемом 2,2 л (125-155 л.с.).

Источник: Автостат
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter