Subaru , Россия , автомобилестроение | 25 ноября 2020 г. | 15:10

В России стартуют продажи кроссовера Subaru Forester Sport

Российские дилеры Subaru сегодня начинают продажи кроссовера Subaru Forester в новой комплектации Sport. Стоимость новинки составляет 2 млн 999 тыс. 900 рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Из внешних отличий Forester Sport получил оранжевые вставки на рейлингах, защитных накладках на пороги, а также на передний и задний бамперы. Кроме того, автомобиль отличается черными легкосплавными 18" дисками, черной окантовкой решетки радиатора и светодиодных противотуманных фар.

Что касается интерьера, дизайн приборной панели стал более спортивным, салон украшает яркая оранжевая прострочка, а на обивку дверей и сидений нанесено водоотталкивающее покрытие. У багажного отделения автомобиля и его двери появилась светодиодная подсветка. Завершает образ черная вставка и шильдик Sport на крышке багажника. В оснащении комплектации Sport, равно как и всех Forester 2021 модельного года, появилась новая функция EyeSight – система мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS), которая следит за тем, чтобы внимание человека за рулем было сосредоточено на дороге.

Источник: Автостат
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter