машиностроение , Четра | 25 ноября 2020 г. | 13:02

ЧЕТРА презентовала новую линейку мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А

В Саранске на обособленном структурном подразделении предприятия «ПК «Промтрактор» была представлена новая модернизированная линейка мини-погрузчиков на базе модели ЧЕТРА МКСМ-1200А-1. Презентация была организована для дилеров и партнеров компании «ЧЕТРА» по коммунальной технике. Гостям рассказали о производственных возможностях завода и о результатах проделанной серьезной работы по повышению качества выпускаемой продукции за последние полтора года. Постоянная обратная связь от потребителей, серьезный отбор поставщиков комплектующих, изменение внутреннего регламента позволили внедрить более 40 технических и конструкторских улучшений в раме, кабине, силовом блоке, гидросистеме, стреле, навесном оборудовании серийных машин и довести выпуск коммунальной техники до 20 единиц в месяц.

Для гостей провели экскурсию по цехам завода, где они лично могли ознакомиться с технологическим циклом производства мини-погрузчиков ЧЕТРА и реализованными мероприятиями по повышению качества, после которой состоялась презентация новой модернизированной линейки на базе модели ЧЕТРА МКСМ-1200А-1.

Главное конструктивное преимущество модернизированной машины – новая стрела с измененной кинематикой движения, позволяющая обеспечить ковшу вертикальный подъем, а также увеличить высоту выгрузки на 500 мм с дополнительным выносом вперед в верхней части подъема ковша. Такое исполнение стрелы рассчитано на более тяжелые грузы (запас грузоподъемности увеличился на 17%).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 100

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter