ТМК , ТМК-Инокс | 20 ноября 2020 г. | 07:05

ТМК-ИНОКС стал лауреатом конкурса «Лучший налогоплательщик года»

ООО «ТМК-ИНОКС», входящее в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стало победителем ежегодного конкурса Свердловской области «Лучший налогоплательщик» по итогам 2019 года.

Вручение награды состоялась в ходе официальной церемонии оглашения бюджетного послания Законодательному Собранию Свердловской области. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил исполнительному директору ТМК-ИНОКС Андрею Мальцеву почетный диплом за достижение высоких производственных показателей, большой вклад в укрепление благосостояния Свердловской области и победу в ежегодном областном конкурсе «Лучший налогоплательщик» по итогам 2019 года.

Новости по теме

Звание «Лучший налогоплательщик» присуждается только тем предприятиям, которые увеличивают за отчетный период перечисления обязательных платежей, обеспечивают полную и своевременную уплату налогов и сборов в консолидированный бюджет Свердловской области. При определении победителей конкурсная комиссия учитывает такие критерии, как рост поступлений в областной бюджет, активная инвестиционная и социальная деятельность, уровень средней заработной платы и другие параметры.

«ТМК-ИНОКС – успешное с социальной и экономической точки зрения предприятие и добросовестный налогоплательщик. Объем перечисленных денежных средств в бюджеты различных уровней и государственные внебюджетные фонды в 2019 году составил порядка 300 млн рублей», – отметил генеральный директор ТМК-ИНОКС Вячеслав Гагаринов.

Конкурс «Лучший налогоплательщик» проводится правительством Свердловской области в целях популяризации опыта работы лучших налогоплательщиков региона, а также повышения общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter