Коллектив МСС удачно поработал на Неделе металлов в Москве

С 9 по 13 ноября состоялась очередная ежегодная Неделя металлов в Москве и выставка «Металл-Экспо'2020». В этом году она прошла в более сжатом формате — участников и посетителей по объективным причинам было меньше. Но, не смотря на сложности, связанные с пандемией, событие получилось плодотворным и полезным.

9 ноября МСС провел в Азимут Москва Олимпик 23-ю по счету конференцию «Российский рынок металлов», на которой были представлены интересные доклады по различным сегментам металлургического бизнеса, а 12 ноября мы провели очередную встречу главных редакторов корпоративных СМИ и наградили лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное издание металлургической отрасли 2020». Сотрудники редакции журнала «Металлоснабжение и сбыт» также приняли участие в большинстве из 30 мероприятий деловой программы Недели металлов в Москве.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Руководители и ТОП-менеджеры 42 компаний дали видео-интервью на нашем стенде, которые были размещены на новостных лентах metal-expo.ru и metalinfo.ru.

На выставке, среди ее участников и посетителей, было распространено более 3 тысяч экземпляров журнала.

Различные интервью и обзоры о мероприятиях деловой программы «Металл-Экспо'2020» будут опубликованы в декабрьском номере журнала.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 416

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter