ТМК , Металл-Экспо , дилеры | 12 ноября 2020 г. | 07:31

ТМК вручила сертификаты официальных дилеров торговым представителям в РФ и ближнем зарубежье

Трубная Металлургическая Компания вручила сертификаты официальных дилеров 85 компаниям, представляющим продукцию ТМК в России и странах ближнего зарубежья. Вручение состоялось в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2020».

Статус официального дилера дает право представлять интересы ТМК на региональных и зарубежных рынках. Сертификаты получили компании, работающие в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Туркменистане, Узбекистане и Украине.

«ТМК развивает продажи в регионах России и странах СНГ, ориентируясь в том числе на широкую сеть дилерских центров. За девять месяцев 2020 года мы отгрузили в адрес дилерских центров 267 тысяч тонн продукции, что составляет около 13% от общего объема отгрузок компании за этот период. При этом в последние годы мы решили сократить число дилеров – с 121 в 2015 году до 85 в 2019 – 2020 годах. Это позволило нам сконцентрироваться на работе с партнерами, проверенными временем, с которыми у нас налажены прозрачные и эффективные взаимоотношения», – сказал заместитель генерального директора ТМК по продажам Владимир Оборский.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 190

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter