ТМК представляет свою продукцию в «цифре» на «Металл-Экспо’2020»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представляет свою инновационную продукцию в цифровом формате на 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020». В ходе форума ТМК также обсудит перспективные технологии в металлургии, подготовку кадров для современного производства и коммуникации в эпоху IT.

На цифровом стенде ТМК установлена интерактивная видеопанель, благодаря которой гости могут ознакомиться с продуктовой линейкой и сервисными предложениями компании. Общая информация о ТМК, Научно-техническом центре (НТЦ) компании в «Сколково» и новом активе – металлургическом предприятии ООО «Парус» в Смоленской области – транслируется на двух видеоэкранах.

Новости по теме

В рамках форума ТМК вручит сертификаты дилерским центрам, представляющим интересы компании в России и странах ближнего зарубежья. В этом году формат мероприятия изменился – ТМК отказалась от общей официальной церемонии и отдала предпочтение индивидуальным встречам и передаче сертификатов в электронном виде.

Компания также примет активное участие в деловой программе «Металл-Экспо’2020». Так, представители ТМК выступят на 19-й Научно-технической конференции «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», где обсудят использование цифровых технологий при разработке и выпуске высокоточных труб, на конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2020» и поучаствуют в работе Слета студентов и аспирантов профильных вузов «Будущее закладывается сегодня». На мероприятии для молодых ученых ТМК также вручит студентам именные свидетельства о присуждении стипендии имени Александра Дейнеко, которую компания вручает студентам Московского института стали и сплавов (МИСиС) за успехи в научной работе.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter