Удоканское месторождение | 09 ноября 2020 г. | 09:48

На Удокане завершено строительство Корпуса материально-технического снабжения

На площадке строительства горно-металлургического комбината Удокан завершено возведение здания Корпуса материально-технического снабжения.

По словам генерального директора Байкальской горной компании Германа Миронова, в настоящее время все наружные работы на объекте завершены, в здании выполняется монтаж инженерных сетей и оборудования, а также комплекс отделочных работ.

База МТС предназначена для хранения широкой номенклатуры материально-технических ценностей (запасные части, агрегаты, расходные материалы, ГСМ и др.). Сооружение выполняет функции вспомогательного объекта, обеспечивающего бесперебойную работу объектов технологического комплекса, а также потребности сервисного центра, энерго- и горно-транспортного цеха.

До конца ноября в здании будут завершены работы по монтажу систем водоснабжения, электроснабжения, электроосвещения, отопления и вентиляции. В помещениях будет установлено стеллажное оборудование.

Также до конца ноября планируется завершить работы по устройству и подключению наружных инженерных сетей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter