Златоустовский МЗ продемонстрирует посетителям "Металл-Экспо'2020" потенциал предприятия

Каждый год в ноябре место встречи участников рынка металлопроката неизменно. С 10 по 13 ноября ООО «Златоустовский Металлургический завод» принимает участие в 26-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» (стенд компании 1С06 в пав. 57, ВДНХ).

Встреча на выставочной площадке - это долгожданный «живой» диалог партнеров, коллег и друзей. Основная цель участия в выставке - продемонстрировать потребителям потенциал предприятия и рассказать партнерам о движении вперед. Данное мероприятие дает прекрасную возможность обменяться опытом, найти ответы на волнующие вопросы и обзавестись новыми деловыми контактами.

Управляющий директор Златоустовского Металлургического завода А. Ефимушкин и заместитель управляющего директора Ю. Лукашевич познакомят участников форума металлургов с продукцией предприятия, а также расскажут о его перспективах. В рамках выставки делегаты встретятся с руководителями промышленных предприятий, проведут переговоры, обсудят вопросы поставки металлопроката и новые заказы для оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, авиационной и ракетокосмической отраслей.

В преддверии выставки ООО «Златоустовский Металлургический завод» освоил производство круглых поковок переменного сечения размерами 295х220 и 295х180 мм из инструментальных марок стали 5ХНМ, 4Х5МФС, ХВГ и пр. Отличительной особенностью данной номенклатуры кованой продукции является форма поковки. Она имеет различные сечения по длине заготовки, что позволяет существенно минимизировать величину расходного коэффициента металла при последующей механической обработке готовых изделий, а также дает производителю кованой продукции определенные конкурентные преимущества в отличие от стандартных круглых поковок. Представители завода расскажут о новых видах продукции, освоенных благодаря запуску комплекса Danieli, о достижениях 2020 г. в выпуске кованых заготовок в виде гладкого вала круглого и прямоугольного сечений диаметром до 800 мм и длиной до 8 м, произведенных с использованием слитков собственной выплавки.

Новости по теме

В это непростое для российской металлургической отрасли время Златоустовский Металлургический завод сумел нарастить объемы производства, расширить продуктовую линейку марочно-профильного сортамента, и наметил пути дальнейшей модернизации производства и удержания финансовой стабильности предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 197

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter