ММК-МЕТИЗ представит свои достижения на выставке «Металл-Экспо’2020»

ОАО «ММК-МЕТИЗ» представит свои достижения на 26-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2020», которая пройдет с 10 по 13 ноября в Москве.

Предприятие регулярно принимает участие на этом престижном отраслевом форуме, представляя свою продукцию на отдельном стенде.

В качестве концепции стенда выбрана идея показать виды продукции, производимые на ММК-МЕТИЗ, как материал для создания современных произведений искусства. Посетители стенда окажутся в современной арт-галерее, где экспонаты будут представлены в виде голографических моделей, 3D-объектов и реальных макетов. Будут использованы скульптуры известных авторов, использующих в своем творчестве метизную продукцию. Витрина с ювелирными художественными изделиями, расположенная здесь же, станет лучшим доказательством того, что металлоизделия - это не только прекрасный материал для художественных инсталляций. Они могут стать и эксклюзивными украшениями в руках искусных мастеров.

Посетители стенда познакомятся с производственной деятельностью ОАО «ММК-МЕТИЗ», новой продукцией, освоенной на предприятии за последнее время; у них будет возможность задать свои вопросы ведущим специалистам завода. Делегация ММК-МЕТИЗ примет участие в проведении конференций, семинаров и лекций, запланированных в деловой программе выставки.

Стенд ОАО «ММК-МЕТИЗ» расположен в павильоне 57 (1 этаж); стенд № 1F20.

Приглашаем посетить выставку «Металл-Экспо’2020» и стенд ОАО «ММК-МЕТИЗ».

«Металл-Экспо» - отраслевой форум мирового уровня, уже давно признан главной площадкой для обсуждения наиболее актуальных тем для металлургических и металлопотребляющих компаний, производителей металлургического, металлообрабатывающего оборудования и технологий.

В деловой программе «Металл-Экспо’2020» запланированы свыше 30 мероприятий. Чтобы максимально удовлетворить запросы желающих участвовать в мероприятиях форума в качестве слушателей или спикеров, будут использоваться форматы офлайн и онлайн одновременно.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter