ММК-МЕТИЗ: на новом оборудовании с новыми технологиями

В ОАО «ММК-МЕТИЗ» в рамках выполнения мероприятий по повышению качества продукции и реализации инвестиционной программы в октябре 2020 г. произведена партия калиброванного проката на новом комплексе немецкой фирмы EJP для ООО «БелМаг» - производителя комплектующих запчастей для автомобилестроения.

При производстве данного заказа были учтены высокие требования потребителя к качеству поверхности проката и применен новый антикоррозионный консервирующий влаговытесняющий состав для защиты поверхности проката от коррозии.

Это стало возможным благодаря проведенной техническими службами ММК-МЕТИЗ работе по освоению новой технологии производства калиброванного проката с нанесением консервационного защитного слоя на поверхность продукции в потоке производства, как альтернативный метод традиционному промасливанию с последующей упаковкой в материалы с летучими ингибиторами коррозии.

Новости по теме

Производство и упаковка партии проката для ООО «БелМаг» производилась непосредственно в присутствии представителей потребителя под контролем специалистов технических служб ОАО «ММК-МЕТИЗ».

В ходе совместной работы потребителем были отмечены высокое качество калиброванного проката изготовленного на новом комплексе EJP и мероприятия, выполненные ММК-МЕТИЗ для сохранения качества поверхности проката..

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter