АРСС , Steel2Real , Металлоконструкции | 30 октября 2020 г. | 13:03

Конкурс Steel2Real включён в перечень мероприятий для предоставления грантов Президента РФ

Министерство образования и науки России включило прошедший конкурс Steel2Real, проводимый Ассоциацией развития стального строительства в перечень мероприятий для предоставления грантов студентам.
Теперь победители и финалисты конкурса 2018/2019/2020 могут участвовать в этой программе и подать заявки на получение грантов в размере 20 тысяч рублей ежемесячно. На такие гранты могут претендовать студенты магистратуры, обучающиеся на бюджетной основе. При этом необходимо быть победителем или призёром мероприятий из утверждённого Минобрнауки перечня. Также заявку можно подать при наличии научного, научно-методического, научно-технического, научно-творческого или другого патента.

Ассоциация развития стального строительства уже подала заявку на включение конкурса в перечень мероприятий 2020/2021.

Международный студенческий конкурс Steel2Real призван популяризировать использование стали как перспективного материала в строительстве и заинтересовать участников рынка в применении металлоконструкций. Традиционно организаторы ставят целью привлечение внимания студентов, а также выпускников колледжей и университетов на варианты строительства зданий и сооружений с использованием стальных конструкций во всех видах гражданского строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 202

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter