Компания Металлинвест | 27 октября 2020 г. | 12:50

Компания «Металлинвест» подарила новый служебный автомобиль Верхнепышминской ЦГБ

Компания «Металлинвест», в лице генерального директора Евгения Устюжанинова, продолжает оказывать помощь медицинским учреждениям Свердловской области. Новый автомобиль пополнит парк Верхнепышминской городской больницы и поспособствует увеличению скорости работы медицинских работников.

Работа у врачей и фельдшеров больниц и поликлиник в основном выездная, и служебный автомобиль является средством первой необходимости. Он позволит закрыть ряд логистических потребностей медучреждения: доставка лабораторных проб и документов, посещение пациентов, перемещение между расположенными на расстоянии структурными подразделениями больницы.

Сейчас, как никогда, важно поддерживать систему здравоохранения. Видя, как развивается эпидемиологическая ситуация в стране, и понимая, с какими трудностями сталкиваются врачи и медперсонал, компания «Металлинвест» приняла решение задействовать собственные ресурсы и сделать, то немногое, что в наших силах. Надеемся, что новый автомобиль облегчит работу в таких сложных обстоятельствах и поможет оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Коллектив больницы с благодарностью принял подарок. Главный врач Верхнепышминской ЦГБ Вячеслав Денисов: «Сложно представить себе, какая нагрузка сейчас ложится на сотрудников амбулаторно-поликлинической службы в связи с высокой заболеваемостью ковид-19. Количество выездов к пациентам за сутки достигает сорока. Чтобы успеть всем помочь, врачу необходимо передвигаться очень быстро. И автомобиль в такой момент – неоценимый помощник для доктора. От лица коллектива я сердечно благодарю руководство компании «Металлинвест» за такой нужный и актуальный в нынешних непростых условиях подарок».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter