Из стальных двутавров ЕВРАЗа строят крупнейший торговый центр в Брянске

ЕВРАЗ НТМК произвел около 4 500 т стального двутавра для строительства многофункционального торгово-развлекательного комплекса МегаГРИНН в Брянске. Поставки в период с августа по октябрь осуществляла трейдинговая компания ЕВРАЗ Металл Инпром (ЕМИ).

Для строительства торгового центра использовались двутавры 60Ш2 и 60Ш4 длиной от 7 до 12.2 м. Металлопрокат применяли для возведения основных конструкций здания.

«В цехе прокатки широкополочных балок ЕВРАЗ НТМК введен в работу умный склад. На комбинате есть запас самых востребованных строительных двутавров, и отгрузка на объекты может осуществляться непосредственно с комбината, что уменьшает сроки доставки нашей продукции потребителям», - отметил операционный директор ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев.

«Мы уделяем развитию продаж фасонного проката и, в частности, балки большое внимание: развиваем сортамент, осваиваем новые профили, работаем с проектными компаниями в части оптимизации проектных решений. МегаГРИНН – один из проектов в фокусе нашего внимания, поскольку до сих пор многие торговые центры в нашей стране строятся из железобетона. Этот же объект является наглядным примером эффективного применения стального проката», - отметила директор по продажам проектных решений Торговой компании ЕВРАЗ Наталья Береза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter