Москва , Промышленность , коронавирус | 21 октября 2020 г. | 12:32

Заммэра Москвы ответил на вопрос о закрытии промышленных предприятий

Закрытие промышленных предприятий из-за роста заболеваемости коронавирусом в Москве не рассматривается, заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Есть говорить про промышленные предприятия, то мы варианты их закрытия не рассматриваем вообще, потому что промышленные предприятия показали свою эффективность и умение соблюдать эпидемиологические требования», — сказал он в эфире телеканала «Россия-24».

Ефимов отметил, что регулярные проверки таких предприятий показали, что там соблюдается социальное дистанцирование, а также требования по использованию средств индивидуальной защиты.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин выступил против крайних мер борьбы с коронавирусом.

По данным оперативного штаба на 19 октября, в России за сутки число случаев выявления коронавируса выросло на 15 982 – до 1 415 316. За весь период выздоровели 1 075 904 человека, зарегистрировано 24 366 летальных исходов, связанных с коронавирусом.

Источник: Производство
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter