машиностроение , ЧТЗ | 20 октября 2020 г. | 15:07

ЧТЗ поставит крупную партию бульдозеров энергетикам

ЧТЗ-Уралтрак заключил контракт с компанией «Россети Урал» на поставку крупной партии бульдозеров Б10М с гидромеханической трансмиссией.

Первоначально представители «Россети Урал» планировали приобрести для своих региональных филиалов два бульдозера ЧТЗ, так как ранее уже заказывали технику в 2017 и 2018 гг. и имеют положительный опыт ее эксплуатации. В ходе дальнейших переговоров было принято решение значительно расширить условия поставки на еще более взаимовыгодных условиях для обеих сторон, поэтому компания сформировала заявку сразу на 22 машины на текущий год и 28 – на следующий.

«Россети Урал» закрывает потребности своих филиалов в дорожно-строительной технике. На сегодняшний день уже отгружено семь бульдозеров. И до конца этого года завод должен поставить еще пятнадцать машин», - отмечает директор по продажам ЧТЗ Сергей Коркин.

Модели бульдозеров ЧТЗ Б10М6100ВН с рыхлителем будут распределены по энергосетям: в Челябэнерго, Свердловэнерго и Пермэнерго. Машины будут работать с углем: сгребать, перемещать, грузить. Также их могут задействовать на расчистке дорог, которые необходимы для обслуживания линий электропередач, на расчистке различных площадок, на работах по перемещению грузов. Они будут работать практически по всему Уралу: это Пермский край, Челябинская и Свердловская области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter