ММК-МЕТИЗ увеличил продажи произведенной продукции на 10%

В ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ» подвели итоги работы предприятия по реализации продукции за сентябрь 2020 г. В сравнении с августом этого года продажа метизной продукции выросла на 10%.

Наиболее высокие показатели достигнуты при реализации проката калиброванного (+37%), холоднодеформированной арматуры (+13%), стальных канатов (+51%), арматурных прядей (+18%), проволоки низкоуглеродистой (+10%), в том числе проволоки для ЖБК (+8%) и сварочной низкоуглеродистой проволоки (+37%), машиностроительных болтов и гаек (+6%), в том числе болтов и гаек высокопрочных (+31%).

Несмотря на видимый спад в мировой экономике поставленные перед предприятием планы на развитие производства: наращивание объемов, внедрение новейших технологий, освоение новых видов выпускаемой продукции для выхода на качественно новый уровень и приобретения дополнительной гибкости в своем сегменте рынка, удается реализовать. Положительные результаты демонстрирует действие инвестиционной программы с объемом финансирования свыше 5 миллиардов рублей, предусматривающая ввод в эксплуатацию 75 единиц нового высокотехнологичного оборудования по производству крепежа, проволоки и канатов, калиброванной стали.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 187

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter