Металлоснабжение и сбыт | 15 октября 2020 г. | 10:00

"Вторая волна" не остановит металлургическую промышленность

Сегодня из печати вышел октябрьский номер "Металлоснабжение и сбыт", который в ближайшее время отправится к подписчикам. Его главная тема: влияние "второй волны" пандемии коронавируса на экономику и металлургическую промышленность. Аналитический обзор "Куда идет рынок?", рассказывающий о событиях рисках надеждах и страхах мирового рынка стали, открывает свежий выпуск.

Кроме этого, подведены итоги Индустриальной недели Магнитки - конференций "Сервисные металлоцентры России" и "Проволока - крепеж", которые прошли в середине сентября в Магнитогорске.

Традиционно в номере представлены интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлотрговых и компаний-потребителей металлопродукции: В.Шипуновым (Кололевский ТЗ), М.Якибчуком (Агрисовгаз), А. Размаевым (ВЗБТ), Д. Харламовым (Трансстройпроект) и др.

Также вниманию читателей представлены подробности запуска первого в России проекта "зеленой" металлургии, обзоры рынка металлов Юга России, оборудования для металлобработки, изменений в металлоторговом бизнесе, металлостроительной индустрии и высотном строительстве, а также реализованных проектов с использованием алюминия и сплавов на его основе. Серия статей посвящена ситуации за рубежом: Юго-Восточной Азии и Украине.

Завершают номер очерки о металлургах и трейдрах, удостоенных звания Ironman (железный человек - англ.), и, конечно, традиционная металлургическая мозаика.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 578

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter